Концерт, посвященный Дню матери прошел в поселке Афипском

Концерт, посвященный Дню матери прошел в поселке Афипском

Перед началом концертной программы в фойе дома культуры была представлена выставка работ учащихся художественных школ муниципалитета, посвященная празднику, праздничную атмосферу создавали звуки саксофона и скрипки. В зале присутствовали жительницы всех поселений района, которых со сцены поздравляли творческие коллективы муниципалитета.

Глава района Адам Джарим поблагодарил мам и бабушек и пожелал здоровья, долголетия и любви.

«День матери — особенный праздник. Среди множества знаменательных дат, его мы ждем с особенным трепетом. Он еще раз напоминает о главной миссии женщины — дарить любовь, заботу и тепло. Быть матерью — самая сложная и ответственная работа на земле. У вас нет выходных. Мамой нельзя быть на день или на час. Материнство — это на всю жизнь!» - сказал Адам Джарим.

Продолжили концерт выступления вокальных и хореографических коллективов Краснодарскоой Филармонии имени Г.Ф.Пономаренко. Со сцены звучали прекрасные песни, посвященные самой главной женщине в жизни каждого человека — маме.