В поселке Афипском под председательством главы района Адама Джарима состоялась встреча с активом поселения

27.11.2019

Особое внимание глава поселения уделил ситуации с Афипским НПЗ. Юрий Коваленко и заместитель генерального директора Афипского НПЗ Сергей Сюткин ответили на все вопросы граждан, касающиеся ситуации с выбросами и мониторингом экологической ситуации и заверил, что проверки и замеры происходят регулярно для контроля ситуации.

Также глава поселения рассказал о результатах работы с обращениями граждан за прошедшие 9 месяцев 2019 года в сфере благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства, газо- и водоснабжения.

В формате живого диалога жители обсудили самые актуальные проблемы, которые возникают в населенных пунктах обсудили планы развития поселения на предстоящий 2020 год, среди которых капитальный ремонт дорог, благоустройство парка, обновление уличного освещения и замена ветхих водопроводных труб.

Все вопросы, озвученные на встрече в Афипском городском поселении взяты на контроль поручений. Подобные мероприятия проходят по всем поселениям муниципалитета. Благодаря такому формату взаимодействия местных властей и жителей решение важных вопросов выходит на новый, более эффективный уровень.