В станице Северской состоялась встреча «Тепло души», посвященная 95-летию со дня образования Краснодарской краевой организации Всероссийского общества слепых

28.11.2019

На встрече Адам Джарим отметил, на сколько важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, мог реализовать себя и являлся полноценным членом современного общества.

Сегодня решение проблем людей с ограниченными возможностями входит в число приоритетных направлений социальной политики государства. Совершенствуется законодательство в сфере социальной защиты инвалидов, чтобы улучшить качество их жизни, обеспечивая равные возможности в реализации прав и потребностей.

С юбилейной датой всех собравшихся поздравила и руководитель Северского отделения Всероссийского общества слепых Валентина Каприцына. Памятные подарки, цветы и благодарственные письма самым активным членам Северского отделения вручил лично глава района. Лучшие солисты муниципалитета подарили собравшимся прекрасные вокальные номера.