Глава района Адам Джарим встретился с активом Шабановского и Смоленского поселений

29.11.2019

За отчетный период в Шабановском сельском поселении проделана большая работа по отсыпке и грейдированию дорог, прокладке асбестоцементных труб и ремонту уличного освещения. Больше всего жителей волновал вопрос улучшения качества мобильной связи в поселении. Также актуальной проблемой для села Шабановского остается ремонт пешеходного моста через реку Шебш.

В формате конструктивного диалога жители смогли задать все волнующие их вопросы и узнать о планах на предстоящий год. Все озвученные в рамках встречи проблемы были взяты на контроль поручений.

Не менее продуктивно прошла встреча главы района с активом Смоленского сельского поселения. Глава поселения Сергей Безуглов отчитался о результатах работы по исполнению обращений граждан за 9 месяцев 2019 года и ответил на вопросы жителей.

Самыми актуальными стали вопросы качества водоснабжения и электроснабжения и ремонта дорог в поселении. Особое внимание уделено обсуждению работы медицинского учреждения в поселении.

Все проблемные вопросы, которые были озвучены в рамках встречи, отправлены в работу профильным ведомствам и службам. Адам Джарим напомнил всем присутствовавшим, что только совместные усилия жителей поселения, главы и его команды помогут эффективно реализовать общие планы.