+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Рабочая встреча главы МО Северский район с начальником Западно-Кубанского почтамта

04.12.2019
Рабочая встреча главы МО Северский район с начальником Западно-Кубанского почтамта

В муниципалитете систематически проходят встречи с жителями под  председательством главы района, на которых от граждан неоднократно звучат жалобы на работу почты, особенно на плохую доставку корреспонденции в  малых и удаленных населённых пунктах, неудовлетворительное состояние  самих отделений.

В ходе встречи начальник Западно-Кубанского почтамта рассказал о  положении дел в учреждении. Прием коммунальных платежей, выплата пенсий, доставка корреспонденции и денежных переводов, газет, журналов – вот неполный список функций, которые сегодня выполняет «Почта России». С информацией о проблемах организации подписной кампании выступила главный редактор газеты «Зори» Ольга Бондаренко. Технологии рвутся вперед, но для сельской местности почтальон остается желанным гостем и вестником добрых новостей.

Необходимо налаживание эффективного взаимодействия с «Почтой России» для решения проблем с которыми обращаются жители.

"Мы не должны допустить снижения подписной кампании, тем более сейчас проходит декада подписки, в рамках которой цены снижены на 10%. Кроме этого СМИ являются одним из связующих звеньев власти и населения, а Почта России – главный проводник", – подчеркнул глава района.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!