В станице Азовской прошла встреча с активом поселения

В станице Азовской прошла встреча с активом поселения

В ходе встречи глава поселения подвел промежуточные итоги работы администрации за 9 месяцев 2019 года в части исполнения обращений граждан. Большинство вопросов касались благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Особо приоритетными направлениями в 2019 году для Азовского поселения были ремонт емкости Азовского водозабора, прокладка водопроводных труб к микрорайону Сакли, грейдирование и отсыпка дорог, чистка кюветов, подготовка документации для ремонта отопления в сельском клубе станицы Убинской. Также Алексей Подобный рассказал о планах на предстоящий год, среди которых благоустройство сквера в станице Азовской, асфальтирование и укладка тротуара по улицам Ленина и Гагарина в станице Азовской.

В рамках диалога с активом поселения поднимался ряд проблем, которые необходимо решать. Беспокоит жителей качество воды и состояние систем водоотведения и канализации. Обсудили собравшиеся и вопросы, касающиеся перебоев с электроснабжением и санитарного состояния населенных пунктов.