+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В районной администрации обсудили вопрос водоснабжения в поселениях

14.01.2020
В районной администрации обсудили вопрос водоснабжения в поселениях

    Глава поселения Алексей Подобный выступил перед собравшимися и подробно описал существующие проблемы. Основными вопросами, которые рассматривались на встрече были построение альтернативных маршрутов прокладки коммуникаций с целью сохранения асфальтового покрытия и благоустроенных тротуаров, увеличение объема добычи воды и целесообразность постройки дополнительной водонасосной станции в поселении.

    Директор государственного казенного учреждения Краснодарского края "Агентство по управлению объектами топливно-энергетического комплекса» - Денис Левченко и представитель инвесторов Олег Лебин обсудили с собравшимися детали проектирования новых коммуникаций и процесс передачи проектной документации и инженерных изысканий администрации Азовского сельского поселения.

    Обновление водопроводных сетей в поселении направлено на обеспечение жителей Азовского поселения водой и вступлением в 2020 году в государственную программу Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» федерального проекта «Чистая вода». По итогам совещания были назначены ответственные лица, в рамках полномочий которых будут осуществляться работы.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!