Администрация муниципального образования Северский район временно переходит на виртуальный режим приема обращений граждан

25.03.2020

Такой формат работы будет действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации. Оставить обращения жители района могут любым другим способом.

Например, для приема обращений граждан в электронном виде работает виртуальная приемная главы администрации на сайте администрации муниципального образования Северский район sevadm.ru

Кроме того, жители района могут отправить письмо почтой по адресу:

353240, ст-ца Северская, ул.Ленина, 69, или опустить в ящик «Почта главы Северского района (обращения граждан)», размещенный у входа в здание администрации муниципального образования Северский район по указанному адресу.

Также по вопросам, относящимся к компетенции администрации, можно обратиться на телефон «горячей линии» управления делопроизводства по номеру + 7 (86166) 2-17-82 в рабочее время.