Адам Джарим поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

21.06.2020
Адам Джарим поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Северского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Вы выбрали очень тяжелую, ответственную, но очень важную и нужную профессию. И все, кто связан с отечественным здравоохранением, с честью несут своё высокое звание.

Сегодня нагрузка на медиков колоссальная. Верные своему долгу, вы ведете борьбу с пандемией, делаете все возможное и невозможное для того, чтобы сберечь здоровье жителей.

Пусть в ваших сердцах живет любовь и чувство сопричастности к величайшему делу на земле: рождению и сохранению жизни!

Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству, вашим знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни.

Здоровья, благополучия вам и вашим близким, мира и спокойствия!

Глава муниципального образования
Северский район                                                                                 А.Ш. Джарим