Представители ККОО «Центр национальных культур в Северском районе

05.08.2020
Представители ККОО «Центр национальных культур в Северском районе

Сегодня в Доме культуры станицы Азовской состоялась встреча лидеров национально-культурных общественных объединений Краснодарского краевого Центра национальных культур и представителей национально-культурных обществ Северского района.

Модератором заседания был – председатель правления ККОО «Центр национальных культур», член Общественной палаты Краснодарского края, доверенное лицо кандидата на пост губернатора Краснодарского края В.И.Кондратьева - Чанба Василий Чаманович.

В тёплой и дружеской атмосфере заслушали доклады о результатах работы краевого центра за 5 лет.

Было принято решение о дальнейшем сотрудничестве национально-культурных объединений с "Центром национальных культур".

Благодаря мероприятиям, праздникам, круглым столам в Северском районе в мире, дружбе и согласии проживают представители более 80 национальностей. На протяжении многих лет межэтнические отношения на территории района стабильны.

" Все мы разные, но нас объединяет любовь и преданность Родине. Пока мы едины и уважаем друг друга, наша страна будет развиваться и процветать!" – подытожил итоги встречи Адам Джарим.