+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В актовом зале Ильского дома культуры прошло выездное совещание с участием депутата Государственной Думы РФ Д.Ю.Пирога

01.09.2020
В актовом зале Ильского дома культуры прошло выездное совещание с участием депутата Государственной Думы РФ Д.Ю.Пирога

Сегодня в актовом зале Ильского дома культуры прошло выездное совещание с участием депутата Государственной Думы РФ Д.Ю.Пирога на тему влияния физической культуры и спорта на социально-эконмическое развитие Краснодарского края.

В ходе совещания обсуждались вопросы по созданию комфортных условий и возможностей для занятия физической культурой, спортом, самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Отмечалось, что по поручению губернатора в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта» на Кубани строятся спорткомплексы шаговой доступности и центры единоборств.

Заканчивая встречу глава района Адам Джарим и депутат ГД РФ Дмитрий Пирог посетили спортивный комплекс в пгт Ильском, который был приобретен в муниципальную собственность в 2020 году. После чего осмотрели универсальный спортивный комплекс «Юность», строительство которого велось в рамках краевой программы. В школе занимаются 879 учащихся на отделениях по видам спорта: волейбол, лапта, регби, легкая атлетика, художественная гимнастика, бокс, футбол, настольный теннис.

В завершении стороны поблагодарили друг друга за конструктивный диалог и плодотворную работу.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!