Ключи от новых квартир

Ключи от новых квартир

Сегодня благодаря реализации краевой программы «Дети Кубани» современное и комфортное жилье получили 5 счастливых юношей и девушек. Глава района пришел поздравить новоселов и вручить им памятные подарки.

«Все мы знаем, как важно иметь то самое место, куда хочется вернуться. Где бы царили уют и спокойствие. Место, которое мы называем домом. Забота о молодом поколении — приоритетная задача для нашего государства. Ведь именно за вами будущее . Именно вам предстоит открывать новые горизонты и достигать новые вершины. Благодаря федеральной программе и поддержке губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, мы уже не первый год помогаем обрести свой дом тем, кто в нем особенно нуждается!» - сказал Адам Джарим.

В торжественной обстановке ребята получили ключи от своего нового жилья, после чего вместе с главой муниципалитета осмотрели планировку и интерьер новых квартир.