Итоги подготовки района к осенне-зимнему периоду

Итоги подготовки района к осенне-зимнему периоду

В ходе совещания начальник управления по координации работы ЖКК доложила о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов, а так же о ходе выполнения работ по замене 5% сетей водопроводно-канализационного хозяйства.

Адам Джарим обратился к главам сельских и городских поселений указав на то, что необходимо взять под личный контроль готовность к осенне-зимнему периоду объектов жизнеобеспечения.

В целях недопущения сбоев в работе систем теплоснабжения в многоквартирном жилом фонде с непосредственным способом управления необходимо провести с жителями разъяснительную работу по обязательному заключению договоров на обслуживание внутридомового газового оборудования и проведению работы по гидравлическим испытаниям систем отопления.

В целом район должен получить паспорт готовности в сроки, установленные законом, и, не смотря на все трудности, провести его безаварийно в штатном режиме.