Евгений Александрович Алышев официально вступил в должность Главы Азовского сельского поселения

23.09.2020

На празднике, посвященном вступлению в должность Главы сельского поселения, присутствовали руководители учреждений и организаций, депутаты Совета Азовского сельского поселения, представители общественных организаций.

Перед получением удостоверения Главы Азовского сельского поселения Евгений Алышев принес присягу, выступил с ответным словом, выразил благодарность депутатам, жителям поселения за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей лучше.