Глава района Адам Джарим в день 77-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады посетил Веривскую Нину Ивановну, блокадницу Ленинграда

27.01.2021
Эта дата – особенная в жизни Нины Ивановны. Она родилась в 1928 году в городе на Неве. Когда началась война ей было 12 лет. В таком юном возрасте она стала командиром групп самозащиты в осажденном фашистами городе, видела и пережила все тяготы жизни.

Пройдя долгий трудовой путь она по сей день занимает активную жизненную позицию, участвует в патриотическом воспитании молодежи, является частым гостем в школах на уроках мужества, поет в хоре «Родники» Черноморского Дома культуры.

Нина Ивановна награждена знаками «Житель блокадного Ленинграда», «300 лет Санкт-Петербурга», а также юбилейными медалями.

Нина Ивановна является примером для всех будущих поколений.
Низкий поклон всем Героям войны, за подвиг, пример истинного патриотизма и любви к Родине.