Глава Северского района Адам Джарим поздравил жителей Северского района с Днем защитника Отечества

23.02.2021
День защитника Отечества – поистине всенародный праздник, ставший символом мужества, доблести и патриотизма. Россия по праву гордится своими сынами, которые надежно во все времена обеспечивали и обеспечивают ее безопасность.

Вспомним сегодня наших защитников, которые совершили величайший подвиг – разгромили немецко-фашистскую армию, низкий поклон родителям, чьи сыновья погибли защищая интересы страны.

Славные традиции служения Отечеству передаются молодым последователям, сохраняя многовековые традиции, приумножая силу и могущество государства, прививая младшему поколению интерес к истории и славным подвигам России.

От всей души желаю согласия и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!