Адам Джарим посетил международную выставку YugBuild-2021

Адам Джарим посетил международную выставку YugBuild-2021

В рамках проведения выставки, которая продлится с 24 по 27 февраля, запланированы форум дизайнеров и архитекторов, международный фестиваль «Дни архитектуры», а также посетители смогут принять участие в различных мастер-классах.

Промышленный потенциал Северского района представляют ООО  КЗКО «Энерго-Стандарт», представивший выставочный образец автоматического парового котла собственного производства, ООО «ДОРХАН 21 век - Краснодар» и  ИП Кокшаров Г.С.

Участие в данной выставке способствует привлечению максимально заинтересованной аудитории, потенциальных клиентов и контакту с партнерами, сохраняя и приумножая Кубанские традиции производства.