Глава района Адам Джарим поздравил жителей Северского района с праздником - Днем воссоединения Крыма с Россией!

18.03.2021
Уважаемые жители Северского района!
Поздравляю Вас с праздником - Днем воссоединения Крыма с Россией!

7 лет назад жители Крымского полуострова проявили решительность и патриотизм, благодаря которому Крым вновь стал частью нашей Великой страны.

Нежелание подчиниться чужой и враждебной идеологии стало решающим фактором, предопределившими судьбу Крыма и Севастополя.
Мощные волны «Крымской весны» разошлись по всему миру.

Этот день всегда будет символом единства, справедливости и любви к родной земле. Желаю всем здоровья, благополучия, тепла и мира в семьях!