Заседание коодинационного Совета по развитию территориального общественного самоуправления

20.04.2021
В преддверии праздника Дня местного самоуправления в северском Доме Культуры в формате круглого стола состоялось заседание координационного Совета по развитию территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Северский район, на котором были вручены благодарности и денежные премии победителям конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в муниципальном образовании Северский район за 2020 год.

В ходе мероприятия присутствующие обсудили итоги деятельности территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Северский район за 2020 год и планах на 2021 год, а так же преимущества регистрации органа ТОС в качестве юридического лица и участии в федеральных и краевых грантах.