Межмуниципальное сотрудничество

Межмуниципальное сотрудничество
Церемония подписания проходила в здании Дома культуры г.Абинска, на которую были приглашены главы и сотрудники поселений, председатели ТОС. Сотрудничество между Северским и Абинским районами длится многие годы и за это время развивались социально-экономические связи между муниципальными образованиями в благоустройстве территорий, в сфере ЖКХ, инвестиционной привлекательности, традиционной казачьей культуры и искусства народов, проживающих на территориях районов. Было проведено множество спортивных мероприятий, реализованы совместные проекты по развитию туризма. Также наши стороны содействуют друг другу в расширении торговых связей.

Сегодня взаимодействие муниципальных образований приобретает важное значение. Эта встреча –значимый шаг во взаимном сотрудничестве наших районов.