Глава Северского района принял участие во всероссийском субботнике

24.04.2021
Глава Северского района принял участие во всероссийском субботнике
Глава района Адам Джарим принял участие во всероссийском субботнике, показав личный пример.

Погодные условия долго не позволяли  привести все в порядок, но в этот день весенняя погода благоприятствовала тем, кто взял в руки лопату и грабли.

Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы Северский район преобразился. В этот день на улицы поселений вышли не только сотрудники администраций,муниципальных служб, работники предприятий, но и сами жители.
Проведение субботника - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
Люди должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого из жителя поселка.