Высажена новая аллея, приуроченная к 80-летию с начала ВОВ

Высажена новая аллея, приуроченная к 80-летию с начала ВОВ

В мероприятии приняли участие глава Северского района Адам Джарим заместитель председателя законодательного собрания Краснодарского края Сергей Алтухов и депутат ЗСК Сергей Орленко.

Сад Памяти — это символ памяти и благодарности мирных поколений воинам Великой Отечественной войны!

Каждым посаженным деревом соединяются нынешние и грядущие поколения вечно живущей памятью о героических предках. Это они завоевали для нас великую Победу, дали нашему будущему, нашей стране, каждой семье самое дорогое – мир.

Мы всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее.
Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений. Обещаем быть достойными нашей великой Родины, нашего героического народа.