Поздравление ветеранов ВОВ с Днем Победы!

09.05.2021
Поздравление ветеранов ВОВ с Днем Победы!

9 мая Адам Джарим вместе директором ООО "Концерн агропромышленных предприятий "Возрождение" Андреем Куемжиевым и главами поселений поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, которые живут на территории Северского района.

Рядом с домами ветеранов выступали работники культуры, военнослужащие 90-й зенитно-ракетной бригады и 32-го инженерно-саперного полка торжественным маршем проходили по улице для каждого ветерана.

Адам Джарим, Андрей Куемжиев, главы поселений лично высказали ветеранам свою благодарность за их подвиг и пожелали мира, здоровья и благополучия. Ветераны вместе с работниками культуры и военнослужащими пели песни.

Ветеранам вручили подарки и цветы от главы Северского района, главы поселения.

Также в этот праздничный день ветераны получили ценные подарки от Куемжиев Андрей Александрович директор ООО "Концерн агропромышленных предприятий "Возрождение".

Мы гордимся нашими предками, избавившими мир от нацизма, и бережно храним память об их подвиге.

В этот исторический день желаю крепкого здоровья, душевного тепла, мира и благополучия.