+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Совещание регионального проектного комитета по вопросу реализации национальных проектов на территории Краснодарского края

13.07.2021
Совещание регионального проектного комитета по вопросу реализации национальных проектов на территории Краснодарского края
Адам Джарим принял участие в расширенном совещании регионального проектного комитета по вопросу реализации национальных проектов на территории Краснодарского края по состоянию на 9 июля 2021 года под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева в режиме видеоконференции.

На территории Северского района реализуется 6 национальных проектов: «Демография», «Образование», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда», «Культура», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Основной критерий успешности реализации нацпроектов на федеральном уровне – это кассовое исполнение. Краснодарский край освоил 37% от плановых значений, что выше аналогичного периода прошлого года на 11%.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!