Рабочее совещание по вопросу организации, сбора и вывоза ТКО на территории городских и сельских поселений!

15.07.2021
После схода граждан в Азовском Доме культуры провел рабочее совещание по вопросу организации, сбора и вывоза ТКО на территории городских и сельских поселений. В зале присутствовали заместители, главы поселений и директор ООО «Кубаньпереработка».

С 1 июля на территории Северского района осталась одна организация, на плечи которой легла обязанность по вывозу ТКО со всего района. Многие жители так и не заключили договоры на вывоз мусора и продолжают вывозить его в контейнерные площадки многоквартирных домов.

В ходе мероприятия состоялся конструктивный диалог. По окончании совещания было принято решение усилить совместную работу по наведению санитарного порядка в районе.