+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Рабочее совещание

26.07.2021
Рабочее совещание
Еженедельное рабочее совещание администрации МО Северский район началось с вручения почетных грамот и благодарностей работникам сферы торговли, в связи с профессиональным праздником.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о реализации мероприятий по восстановлению воинских захоронений на территории Северского района, о рассмотрении обращений граждан в администрации муниципального образования Северский район.

Кроме того, была заслушана информация о работе, проводимой по подготовке к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов, состоянии электроснабжения, водоснабжения и наведении санитарного порядка на территориях городских и сельских поселений.

По итогам совещания поручил ответственным специалистам максимально ускорить темпы работ по подготовке котельных района к отопительному сезону.
Особо обратил внимание глав поселений о необходимости проведения разъяснительных работ среди населения по соблюдению правил противопожарного режима, в том числе в лесах и на прилегающих территориях, недопустимости сжигания мусора и сухой растительности.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!