Глава Северского района Адам Джарим поздравил жителей Северского района с Днем ветерана

28.07.2021
Уважаемые ветераны, поздравляю Вас с праздником!
28 июля жители Кубани отмечают День ветерана. Этот праздник посвящен людям, которые внесли неоценимый вклад в развитие региона и добросовестно трудились на благо Отечества, в годы Великой Отечественной войны рисковали жизнью за мирное будущее.
Являя собой живую связь времен и поколений, Вы храните моральные ценности и традиции, став опорой и верными помощниками для детей и внуков. Накопленные знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
        Пусть всё то, о чём вы мечтаете, непременно сбудется, пусть в ваших семьях царит мир и покой. Желаю здоровья, счастья, любви родных людей, не знать обид и разочарований! Вы достойны искреннего уважения и почёта! Спасибо вам!