+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сход граждан Северского сельского поселения

29.07.2021
Сход граждан Северского сельского поселения
Сегодня состоялся сход граждан Северского сельского поселения. Глава поселения А.В. Дорошевский отчитался о результатах своей деятельности за первое полугодие текущего года.

В своем выступлении Андрей Владимирович рассказал о финансовом состоянии бюджета, мероприятиях и акциях, проводимых работниками культуры, участии в муниципальных и краевых программах, реализуемых на территории Северского поселения, направленных на улучшение качества жизни граждан.

Спектр поднятых присутствующими вопросов был достаточно широк: водо и электроснабжение населения, строительство автостанции, расчистка и проверка экологического состояния реки Убин, проведение обследования дамбы, состояние моста в районе ул. Островского, строительство нового кладбища. Все озвученные темы взяты на контроль для дальнейшего решения.

По окончании выступлений, вручил благодарственные письма жителям района, которые оказали помощь пострадавшим от наводнения, случившегося в нашем районе 5 июля 2021 года.

В завершении встречи ещё раз обратился к жителям о необходимости вакцинации, как единственному эффективному способу снизить риски тяжелого течения заболевания.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!