Совещание под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края!

02.08.2021
Адам Джарим принял участие в расширенном планерном совещании под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева в режиме видеоконференции.

В ходе заседания обсудили вопросы: о подготовке системы образования к новому учебному году, о проблемах фиксируемых Центром управления регионом и результатах его деятельности в июле 2021 года.

В рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие образования», на капитальный ремонт зданий и сооружений, благоустройство территорий, прилегающих к зданиям и сооружениям муниципальных образовательных организаций Северского района выделено 29 миллионов 850 тысяч рублей. К началу нового учебного года приобретены учебники и три автобуса для организации подвоза учащихся.

Центром управления регионом, за отчетный период, в районе зафиксировано 72 сообщения из социальных сетей. Наибольшее количество обращений было связано с неудовлетворенностью жителей состоянием ЖКХ.