Рабочее совещание

02.08.2021
Рабочее совещание
Адам Джарим провел очередное планерное совещание администрации муниципального образования Северский район.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Северского района, Джемо Мелько Райсович, в рамках заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности доложил о принятии дополнительных мер по пожарной безопасности на территории района.

В целях обеспечения пожарной безопасности действует ограничение пребывания граждан и въезда автотранспортных средств на землях лесного фонда, в период с 17 июля по 6 августа 2021 года. За нарушение правил пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность.
Об итогах деятельности управления архитектуры за 1 полугодие 2021 года информацию представил заместитель начальника управления архитектуры, Сугак Сергей Александрович.

В текущем году завершена работа по внесению изменений в генеральный план Северского сельского поселения. Генеральные планы Азовского и Смоленского поселений находятся в процессе урегулирования вопроса по процедуре согласования земель лесного фонда.

Следующим был рассмотрен вопрос об организации работы в системе «Инцидент Менеджмент» и социальной сети «Инстаграм».

Подводя итоги совещания дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам.