Сход граждан в Львовском сельском поселении

03.08.2021
Сход граждан в Львовском сельском поселении

Состоялся сход граждан Львовского сельского поселения.

Собрание началось с отчета исполняющего обязанности главы Эдуарда Викторовича Попова. Ключевыми темами доклада стали исполнение бюджета поселения, коммунальные услуги, территориальное общественное управление, санитарное состояние, спорт и другие. Эдуард Викторович отметил, что администрация поселения особое внимание уделяет вопросам обеспечения жизнедеятельности, таким как, содержание социально-культурной сферы, благоустройство улиц и дорог.

На все вопросы, которые интересовали жителей, были даны развернутые ответы.

Сход завершился награждением присутствующих благодарственными письмами администрации муниципального образования Северский район за оказание помощи при ликвидации последствий ЧС на территории Северского района.