Поздравление от Адама Джарима

Поздравление от Адама Джарима
Уважаемые учителя и работники сферы образования! Дорогие ветераны педагогического труда!

Сегодня весь мир чествует людей самой замечательной и очень важной профессии, тех, кто закладывают в наши души любовь к учебе, дают интересные знания, помогают своим ученикам познать огромный мир, преодолеть все трудности на пути к мечтам, понимают детей и верят в их успехи.
В современном мире меняются технологии обучения и программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования вашего учительского таланта и мастерства ничто не сможет заменить.
Благодарю за верность своему профессиональному долгу и душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется отметить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.
Дорогие учителя, желаю Вам здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, постоянного движения вперед, достатка и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия, одаренных и благодарных учеников, которые будут всегда радовать вас своими победами и достижениями.