Артилеристские орудия установили стаце Смоленской

09.10.2021
Артилеристские орудия установили стаце Смоленской
Глава района Адам Джарим принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию «Аллеи Памяти» в станице Смоленской. Установленные на площадке артиллеристские орудия, ЗИС-3 и гаубица образца 1943 года, стали ещё одним символом мужества и отваги наших соотечественников, доблестно сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны.
Хранить память о тех страшных событиях наш долг. Долг перед теми, кто ценой свой жизни подарил нам самое ценное, что завоевано в 1945 году – мир, свободу и независимость нашей Великой страны.
"Желаю всем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, счастья и благополучия!
Вечная слава и вечная память освободителям!" - поздравил  присутствующих Адам Джарим.