Избирательные участки Северского района продолжают работать согласно графика

10.09.2022
Избирательные участки Северского района продолжают работать согласно графика
С исполнения гимна Российской Федерации в 8 часов утра в Северском районе открылись все избирательные участки. Напомню, что 9-11 сентября 2022 года на Кубани проходят выборы депутатов ЗСК, в Северском районе – выборы глав Смоленского, Новодмитриевского, Шабановского, Калужского и Ильского поселений, а также довыборы депутатов Совета муниципального образования Северский район.

- "Понимаю, что сегодня – выходной день, у тех, кто работает - дома накопились дела, надо отдохнуть и так далее. Тем не менее, прошу всех найти время и побывать на своих избирательных участках, которые будут открыты до 20 часов. Важен каждый голос!" - написал в своем телеграм-канале глава Северского района Андрей Дорошевский.