Работы по строительству блока начальной школы Афипского лицея продолжаются

Работы по строительству блока начальной школы Афипского лицея продолжаются
Глава района Андрей Дорошевский посетил сегодня несколько социально значимые объекты Северского района.

Одним из первых стал строящийся в посёлке Афипском новый корпус начальной школы на 400 мест на территории лицея. Последний раз глава района и его заместители были здесь две недели назад, за это время строительство заметно продвинулось – подведены инженерные коммуникации, полностью смонтирована стропильная система крыши и в ближайшее время начнётся монтаж кровли. На первом и втором этажах устанавливаются окна, во внутренних помещениях идут отделочные работы.

"Буду и в дальнейшем держать строительство школы на личном контроле, объект должен быть сдан в эксплуатацию до конца текущего года. Это позволит увеличить вместимость афипского лицея и выделить начальные классы в отдельный, современный блок.", написал в своем телеграм-канале Андрей Дорошевский