В Северском районе наградили благотворителей

В Северском районе наградили благотворителей
Глава района Андрей Дорошевский вручил Дипломы Лауреатов Общественной награды Краснодарского края и памятные знаки учредителю ООО «Агрофирма Кубань» и ООО «Кубанская крупяная компания» Андрею Куемжиеву, генеральному директору ООО «Афипский НПЗ» Алексею Сидорову и индивидуальному предпринимателю, главе крестьянско (фермерского) хозяйства Владимиру Ищенко.

Андрей Александрович Куемжиев на протяжении многих лет оказывает всевозможную помощь жителям Северского района: материально поддерживает талантливую молодежь и Ветеранов Великой Отечественной войны, ежегодно принимает участие в акциях благотворительного фонда «Край Добра» и других благотворительных акциях, за собственные средства приобретает инвентарь для соцобъектов.

ООО «Афипский НПЗ» оказывает огромную благотворительную помощь объектам социальной инфраструктуры Северского района, отдельным категориям граждан, малообеспеченным и многодетным семьям. За 2021 и 2022 годы на благотворительные цели предприятием выделено более 18 млн рублей.

Владимир Иванович Ищенко на собственные средства построил большие благоустроенные дома для двух многодетных семей. Помимо этого, оказывает помощь социальным объектам района, помогает благоустраивать территории поселений, помогает семьям мобилизованных.

«Выражаю огромную благодарность за большой вклад в развитие и популяризацию благотворительности и добровольчества на Кубани. Спасибо Вам за добрые сердца и стремление сделать жизнь наших земляков лучше!» - поблагодарил земляков Андрей Дорошевский.

Файл IMG_3885.JPG (7.37 MB)