Рабочая встреча с участниками конкурса по сельскому туризму

Рабочая встреча с участниками конкурса по сельскому туризму

20 февраля 2019 года заместителем председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Законодательного Собрания Краснодарского края С.И. Орловым совместно с представителями министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края организовано выездное мероприятие по осмотру объектов сельского (аграрного) туризма Северского района ИП Черный В.В., гостевой двор «Полесье», ст-ца Смоленская, и ИП Харченко В.Б., частная винодельня «Домик на горе», ст-ца Ставропольская, подавших заявки на участие в конкурсе «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае», проводимом ежегодно в соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 23 апреля 2014 года № 1021-П.

Частная винодельня «Домик на горе» предлагает дегустацию вин собственного производства. Гостевой двор «Полесье» известен как объект загородного отдыха.

Представители законодательной и исполнительной власти края, а также депутат Совета муниципального образования Северский район Алиев М.И. и заместитель главы администрации Наш А.Р., встретивших рабочую группу, назвали объекты достойными участниками конкурса.

Результаты конкурса будут озвучены на краевом фестивале «Агро-тур», который традиционно проходит ежегодно в г. Краснодаре перед зданием Законодательного Собрания Краснодарского края.

Управление экономики, инвестиций и прогнозирования