Межрегиональный патриотический Форум «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА»

Межрегиональный патриотический Форум «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА»

С 3 по 6 апреля 2019 года в городе Сочи (на территории Олимпийского парка) состоится Межрегиональный патриотический Форум «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА», в котором примут участие представители общественно-патриотических организаций из более чем 30 субъектов Российской Федерациии волонтерских центров высших учебных заведений крупных городов Юга России.

Всего в мероприятии примут участие более 200 человек.
«В ходе мероприятия представители делегаций примут участие в конкурсе региональных проектов, презентуют уникальные волонтерские практики своего региона, которые могут быть масштабированы и использованы в других субъектах РФ. Получат возможность обменяться информацией об особенностях реализации региональных патриотических мероприятий. Для участников также будет организована разноплановая обучающая программа, включающая в себя выступления организаторов проекта, тренинги и мастер-классы экспертов по разработке патриотических проектов» - отметил руководитель проекта «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – НАША ПОБЕДА!», член Центрального штаба ООД «Бессмертный полк России» Левитский Борис Евгеньевич.