28 августа делегация работников учреждений культуры муниципального образования Северский район совместно со своими детьми посетили мультимедийный исторический парк «Россия - моя история»

02.09.2019

Каждая тематическая площадка исторического парка оборудована экранами, проецирующими информацию с интерактивных панелей – на них можно выбрать тему и увидеть подробности.

Разобраться в возможностях каждой площадки помогли опытные консультанты и экскурсоводы, которые интересно презентовали исторический материал . На отдельных дисплеях представлена информация и об истории Кубани с древнейших времён до наших дней.

Посетители остались довольны современной подачей интересных фактов и важных событий истории России. Дети были в восторге от мультимедийным информационных стендов и интерактивных панелей, на которых разрешено самим искать нужную информацию.