В Северском районе почтили память военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга за пределами отечества

15.02.2020

В мирное время бойцы вооруженных сил России несли и продолжают нести службу в горячих точках, ведут борьбу с терроризмом. Сотни семей по всей стране с тяжелым сердцем вспоминают Афганистан, Чечню и Сирию.Первый заместитель главы муниципального образования Северский район Марина Наумейко подчеркнула, как важно сохранить память о подвигах солдат и офицеров, которые за свободу и безопасность мирных граждан, находясь далеко от дома.

Собравшиеся почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.