В Краснодарском крае завершился региональный отборочный тур Всероссийского фестиваля "Душа баяна"

25.11.2019
Цель фестиваля — сохранение национального наследия и развитие традиций исполнительства на музыкальных инструментах, а главная задача, которую ставят перед собой организаторы фестиваля,— поиск и поддержка новых ярких артистов, лучшие из которых пополнят ряды известных мастеров российской сцены, а также будут гордо нести девиз фестиваля "Душа баяна — душа России!".

Народный самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Родные напевы» Северского района стали лауреатами первой степени по итогам регионального этапа Всероссийского Межрегионального фестиваля "Душа баяна".

Крепкого здоровья и новых творческих успехов нашему коллективу!