Работы учащихся ильской художественной школы — в числе лучших на международном конкурсе

18.03.2021

Работы оценивались по номинациям: «Городские ритмы», «Отсчет пространства», «Марина», «Пленэрный этюд».

Учащиеся ильской детской художественной школы приняли активное участие в конкурсе, подготовив пейзажи Краснодарского края.

Сразу несколько ильских художников стали призерами. Виктория Ярошенко заняла второе место, Мария Калина – третье. Специальными дипломами и призами от спонсоров награждены Лилия Шершнева, Ксения Клочкова, Павел Хошенко.

Дипломы финалистов получили Алеся Чеботарь, Мария Филатова. Дипломы участников – Ксения Фирсова, Маргарита Чернова, Елизавета Погорелова, Софья Каширина, Любовь Зюзина, Давид Еганян, Диана Длинова, Ева Водневская, Владислав Баландин, Елизавета Астанина.

По материалам районной газеты "ЗОРИ"