Прием заявок на краевой конкурс «Сделано на Кубани» заканчивается 15 марта

Прием заявок на краевой конкурс «Сделано на Кубани» заканчивается 15 марта

На данный момент подано почти 100 заявлений от желающих стать участниками конкурса в области качества.

Отбор претендентов на присвоение знака «Сделано на Кубани» проводится в третий раз. В рамках конкурса предусмотрено несколько номинаций: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения».

Как уточнили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона, знак «Сделано на Кубани» помогает выделить местную продукцию из множества товаров, а также дает гарантию, что товар является качественным и безопасным для потребителя.

Напомним, краевой конкурс в области качества «Сделано на Кубани» проводится с января 2018 года по инициативе губернатора региона Вениамина Кондратьева.

Использовать знак качества в рекламных целях, а также размещать его на упаковке могут только те предприятия, продукция которых признана победителем краевого конкурса «Сделано на Кубани».

Всю необходимую информацию о проводимом мероприятии можно найти на сайте департамента или официальном интернет-ресурсе конкурса.