Объезд объектов, расположенных вдоль ФАД А-146 «Краснодар – Верхнебаканский» расположенных на территории Черноморского городского поселения

27.03.2019

26 марта 2019 года сотрудниками управления по развитию малого бизнеса и потребительской сферы совместно со специалистами администрации Черноморского городского поселения осуществлен объезд объектов, расположенных вдоль ФАД А-146 «Краснодар – Верхнебаканский» расположенных на территории Черноморского городского поселения. Обследовано порядка 15 объектов.

Начальником управления Ольгой Журавель, проведены беседы с хозяйствующими субъектами о необходимости приведения объектов дорожного сервиса в надлежащее состояние.