+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Краснодарских электросетях прошел день открытых дверей для представителей бизнеса

28.05.2019
В Краснодарских электросетях прошел день открытых дверей для представителей бизнеса

В Краснодарском филиалеПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») состоялся день открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие было приурочено ко дню российского предпринимательства.

Участниками встречи стали представителиразличных компаний, в том числе относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Специалисты Краснодарских электрических сетей ответили на ряд актуальных вопросов, среди которых возможность подать заявку на техприсоединение в электронном виде, отслеживать в режиме «онлайн» информацию о ходе рассмотрения заявки. Особое внимание акцентировали на техприсоединенииобъектов льготной категории.

- Подобные мероприятия очень важны как для предприятий малого и среднего бизнеса, так и для электросетевых компаний, – обратила внимание помощник директора по техприсоединению Краснодарского филиала Кубаньэнерго Ирина Рожкова. – Они являются эффективной площадкой для выстраивания диалога между заказчиком и поставщиком. Предприниматели получают возможность встретиться и обсудить актуальные вопросы технологического присоединения и изменения законодательства. Кроме того, для нас получение обратной связи – важная задача, которая решается на подобных открытых мероприятиях.

По вопросам технологического присоединения можно обратиться в один из центров обслуживания потребителей Кубаньэнерго по месту жительства, получить информацию о процедуре техприсоединения на официальном сайте ПАО «Кубаньэнерго»www.kubanenergo.ru или получить консультацию по телефону горячей линии 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!