Конкурс "Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2020 года"

Конкурс "Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2020 года"
В октябре-декабре 2020 года департаментом потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края (далее -департамент) проводится краевой конкурс "Лучшие организации сферы бытовых услуг Краснодарского края 2020 года".
Конкурс проводится по 6 номинациям:
"Лучший салон красоты в городе";
"Лучшая парикмахерская в сельском поселении";
"Лучший объект по химической чистке и услугам прачечной";
"Лучший банный комплекс";
"Лучшая мастерская";
"Лучший объект по изготовлению предметов похоронного назначения".
Один хозяйствующий субъект вправе выставлять для участия в конкурсе несколько объектов.
Приложение о проведении конкурса, состав комиссии, форма анкеты-заявки участника, критерии оценки участников конкурса размещены на официальном сайте департамента (www.dps.kk.ru) в разделе "документы", в подразделе "База НПА".
За дополнительной информацией обращаться в управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы по тел. 2-91-16.