26 августа 2020 года состоялся обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса Северского района на тему: «Перспективы ведения бизнеса в новой реальности»

26.08.2020
В семинаре приняли участие: Заместитель начальника отдела камеральных проверок ИФНС России по Северскому району Ложникова Нина Степановна. Главный специалист – эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах (Роспотребнадзор) Шутенко Ольга Владимировна. Ведущий специалист «Центра поддержки предпринимателей, бизнес-тренер программ «АО Корпорация МСП» Храмцов Александр Александрович.