Районная конференция в молодежном центре

Районная конференция в молодежном центре
Выступили Зуза Екатерина Валерьевна- психиатр- нарколог ГБУЗ "Северская центральная районная больница", Хасанов Руслан Муратович- старший оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Северскому району, капитан полиции, Абрамов Андрей Владимирович- координатор Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" по Северскому району, Ровкина Ольга Петровна- председатель совета молодых депутатов Совета муниципального образования Северский район, Волочаев Александр Валерьевич- координатор Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело" по Красноармейскому району, Чагаев Дмитрий Владимирович- заместитель председателя правления, руководитель направления по связям с госструктурами общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации "Общее дело".

Обсуждались актуальные вопросы по профилактики табококурения, алкоголизма, наркомании, также просмотрели документальный фильм "Четыре ключа к твои победам", направленный на профилактику аддиктивного поведения среди подростков путем развития мотивационной сферы личности.

Управление по молодежной политике