31.05.19г. Форум лидеров «РОСТ»

31.05.19г. Форум лидеров «РОСТ»

29 мая в Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств "Исторический парк "Россия - моя история" прошел форум лидеров "РОСТ" в котором приняла участие делегация из муниципального образования Северский район.

В состав делегации вошли: специалист по работе с молодежью МКУ МО СР "Центр молодежи Северского района, лидер МБОУ СОШ №19 (Алена Бударина), представитель Краснодарского регионального детско-юношеского общественного движения "Союз казачьей молодежи" (Анна Дорофеева), представитель регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия (Ева Золотейчук). Для участников Форума были проведены тренинги по личностному и социальному проектированию, игры на командообразование. Так же участники встретились с председателем регионального отделения "Российское движение школьников". В завершение Форума для участников была проведена экскурсия по выставочному залу.

Управление по молодежной политике