Школа турорганизаторов детско-юношеского туризма

Школа турорганизаторов детско-юношеского туризма
В школе проходит обучение старший методист отдела туристско-краеведческой и естественнонаучной направленности Северского Центра творчества Ольга Ровкина.
В первые два дня будущие турорганизаторы изучали планирование туристской работы, вопросы организации массовых туристских мероприятий, как строить работу со спонсорами и общественными организациями.
Третий день учёбы организован у реки Кубань, где слушатели на практике пробовали провести соревнования по водному и велосипедом туризму.
В завершении обучения все слушатели должны будут представить свои проекты по развитию туризма в районе. Ольга Ровкина представит целевой проект "Сетевое сообщество туристов Северского района" PRO туризм".